Отдых и учеба с радостью » Новости наших лагерей » Открыт набор в группы обучения подводному плаванию клуба «Фарватер»

Открыт набор в группы обучения подводному плаванию клуба «Фарватер»

2-10-2017, 10:33 | Новости наших лагерей |


Дорогие ребята! Вам понравилось заниматься плаванием с маской, трубкой и ластами и погружаться с аквалангом в лагере? Мы с радостью хотим сообщить, что клуб подводного плавания и путешествий «Фарватер» открывает свои двери всем желающим продолжать плавать и погружаться! Любимые инструкторы из лагеря ждут вас в нашем бассейне, чтобы продолжать учиться плавать и нырять. И к следующему лету вы будете чувствовать себя в воде и под водой еще уверенней!

Дорогие родители, мы приглашаем вас в наш клуб вместе с вашими юными пловцами! У нас плавают дети с 5 лет, есть детские и взрослые группы. У нас можно учиться плавать, плавать с маской и ластами, а также погружаться с аквалангом весь год или ограниченный курс!

С собой необходимо иметь: справку для посещения бассейна, купальник/плавки, шапочку для плавания, непромокаемые тапочки, полотенце, принадлежности для душа (мочалка, мыло, шампунь). Обязательно при себе иметь документ, удостоверяющий личность (оригинал паспорта для тех, кому исполнилось 14 лет и копия свидетельства о рождении детям младше 14 лет). Если есть свое снаряжение (очки для плавания, маска, трубка, ласты), можно взять. В клубе выдается все необходимое снаряжение.

Больше информации, фото и видео можно посмотреть в нашей группе vk.com/farwater_club

Электронная почта клуба: farwater_club@mail.ru

Задать вопросы можно по телефонам офиса: 8(495)542-39-00, 542-39-01, 606-86-48, 621-68-71

Всё включено

Проживание в 4-местных комнатах с удобствами, 5-разовое питание по системе "Шведская линия", вся программа и экскурсионные выезды включены в стоимость путевки.

Нам - 28 лет!

У нас огромный опыт проведения детских морских программ на базе лучших российских лагерей отдыха: «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена», «Кавказ», «Энергетик».

300 детей - 100 педагогов

Все педагоги, которые работают с детьми, проходят нашу собственную Школу педагогического мастерства. В нашем лагере работают профессора, ученые, художники, обладатели наград всероссийского и международного уровня, кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры России.

21 дисциплина за 21 день

Программы наших лагерей уникальны. Ребята получают возможность прикоснуться к природе, приобрести навыки и умения, которые невозможно познать в городской суете.

Родители спокойны

Территория лагеря огорожена и охраняется. Родители наблюдают за тем, как дети проходят программу: ежедневно мы публикуем на сайте фотоотчеты. В лагере работают профессиональные фотографы. По окончании смены можно приобрести диск с фотографиями отряда на память.

Здоровый образ жизни

В нашем лагере запрещено курение и употребление алкоголя не только детьми, но и персоналом. Кроме того, у нас запрещено использование детьми гаджетов и употребление чипсов, снеков, газировки. В нашем лагере разрешены только здоровый образ жизни и здоровая пища.