Отдых и учеба с радостью » Команда » Казакова Анна

Казакова Анна

25-01-2022, 17:10 | Команда / Инструкторы подводного плавания |


Руководитель службы подводного плавания
Руководитель и инструктор клуба подводного плавания и путешествий «Фарватер»

Дата рождения: 24 ноября 1995 г.

Образование высшее
«Московский педагогический государственный университет», 2018.

Вне лагеря
Учитель английского языка

Интересы, увлечения:
Путешествия, дайвинг, плавание, фигурное катание, иностранные языки.

Достижения:
1 место на III Международном Кубке Наций среди спортивных балетов на льду (Чемпионат мира, Испания, 2013).

Для меня работа в лагере – это расширение собственных возможностей, это не просто обучение детей, это полное удовлетворение от проделанной работы, ведь когда ты принимаешь непосредственное участие в развитии ребёнка, когда ты видишь его успехи, когда у тебя есть возможность подсказать, помочь, когда ты становишься для ребёнка не просто наставником, а другом и старшим товарищем – это высшая награда! И я лично в этом убедилась!

Работает в программах с 2015 года.





Всё включено

Проживание в 4-местных комнатах с удобствами, 5-разовое питание по системе "Шведская линия", вся программа и экскурсионные выезды включены в стоимость путевки.

Нам - 28 лет!

У нас огромный опыт проведения детских морских программ на базе лучших российских лагерей отдыха: «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена», «Кавказ», «Энергетик».

300 детей - 100 педагогов

Все педагоги, которые работают с детьми, проходят нашу собственную Школу педагогического мастерства. В нашем лагере работают профессора, ученые, художники, обладатели наград всероссийского и международного уровня, кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры России.

21 дисциплина за 21 день

Программы наших лагерей уникальны. Ребята получают возможность прикоснуться к природе, приобрести навыки и умения, которые невозможно познать в городской суете.

Родители спокойны

Территория лагеря огорожена и охраняется. Родители наблюдают за тем, как дети проходят программу: ежедневно мы публикуем на сайте фотоотчеты. В лагере работают профессиональные фотографы. По окончании смены можно приобрести диск с фотографиями отряда на память.

Здоровый образ жизни

В нашем лагере запрещено курение и употребление алкоголя не только детьми, но и персоналом. Кроме того, у нас запрещено использование детьми гаджетов и употребление чипсов, снеков, газировки. В нашем лагере разрешены только здоровый образ жизни и здоровая пища.