Отдых и учеба с радостью » Новости наших лагерей » Открыт набор детей в спортивно-развивающий отряд на летнюю смену 2020 года

Открыт набор детей в спортивно-развивающий отряд на летнюю смену 2020 года

3-03-2020, 14:24 | Новости наших лагерей |


Новый проект программ «Отдых и учеба с радостью» совместно со спортивной студией «Студия Поповых» (г.Санкт-Петербург) — спортивно-развивающий отряд.

Программа подойдет для ребят в возрасте от 7 до 13 лет, которые занимаются художественной гимнастикой, акробатикой, балетом, хореографией, плаванием, фигурным катанием.

В основе всех занятий — безопасность и работа с учётом биомеханики движений человека. Совместно с профессиональными тренерами участники программы проверят базовые упражнения по акробатике с детальным разъяснением техники выполнения элементов.

Программа разработана по принципу "от простого к сложному", где детей ждут: обучение страховке и работа в парах, отработка новых двигательных навыков и совершенствование техники, упражнения, способствующие выработке функции равновесия и чувства крепкой опорной стороны.

Развитие гибкости тела, улучшение мобильности суставов и эластичности мышечно-связочного аппарата — это и многое другое позволит повысить имеющиеся навыки ребенка, развить физические качества с использованием здоровьесберегающих технологий.

Помимо ежедневных спортивных занятий на специально оборудованных площадках, участников ждут дисциплины программ «Отдых и учеба с радостью»: скалолазание, творческие мастер-классы, экологический поход на озеро с водными кипарисами, посещение высотного веревочного парка, бильярд, стрельба из лука, ежедневные вечерние мероприятия.

Занятия ведут профессиональные спортсмены:
Попов Павел Викторович - МСМК по Парно-групповой акробатике, Многократный победитель Первенства Европы, Победитель первенства мира, Опыт работы профессиональным тренером с 2004 года.

Попова Лариса Сергеевна - МС России по Художественной гимнастике, Чемпионка СЗФО, ТОП-30 лучших гимнасток (2007), Преподаватель первой квалификационной категории "Академии танца Бориса Эйфмана".

Даты заезда: 13 июля 2020 г. — 04 августа 2020 г.

Условия проживания: 4-х местное размещение с удобствами, 5-ти разовое питание

Стоимость участия в программе: 68000 рублей (возможность компенсации через сертификат ЦОО «Молодежный» г.Санкт-Петербург и Мосгортур г.Москва).
Групповой трансфер из Москвы и Санкт-Петербурга оплачивается дополнительно.

Координатор программыПопова Лариса Сергеевна 8(904)606-38-29
Группа ВКhttps://vk.com/sborispopovimi






Всё включено

Проживание в 4-местных комнатах с удобствами, 5-разовое питание по системе "Шведская линия", вся программа и экскурсионные выезды включены в стоимость путевки.

Нам - 28 лет!

У нас огромный опыт проведения детских морских программ на базе лучших российских лагерей отдыха: «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена», «Кавказ», «Энергетик».

300 детей - 100 педагогов

Все педагоги, которые работают с детьми, проходят нашу собственную Школу педагогического мастерства. В нашем лагере работают профессора, ученые, художники, обладатели наград всероссийского и международного уровня, кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры России.

21 дисциплина за 21 день

Программы наших лагерей уникальны. Ребята получают возможность прикоснуться к природе, приобрести навыки и умения, которые невозможно познать в городской суете.

Родители спокойны

Территория лагеря огорожена и охраняется. Родители наблюдают за тем, как дети проходят программу: ежедневно мы публикуем на сайте фотоотчеты. В лагере работают профессиональные фотографы. По окончании смены можно приобрести диск с фотографиями отряда на память.

Здоровый образ жизни

В нашем лагере запрещено курение и употребление алкоголя не только детьми, но и персоналом. Кроме того, у нас запрещено использование детьми гаджетов и употребление чипсов, снеков, газировки. В нашем лагере разрешены только здоровый образ жизни и здоровая пища.