Отдых и учеба с радостью » Команда » Культорги » Ламова Виктория

Ламова Виктория

5-05-2022, 22:27 | Команда / Культорги |

Культорг. Вожатый

Дата рождения: 24 мая 1998 г.

Образование высшее
РГПУ им. А. И. Герцена (бакалавриат 2016-2020)
РГПУ им. А. И. Герцена (магистратура 2020-2022)
Адаптивная физическая культура

Вне лагеря
Учитель физической культуры

Интересы, увлечения
- Активный спортивный образ жизни
- Прогулки на свежем воздухе
- Подарки своими руками
- Университет и лагерь

Достижения
1. Включена в справочник "Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области 2016" и являюсь участником программы "Российские интеллектуальные ресурсы"
2. Заместитель председателя студенческого совета ИФКиС, руководитель кураторского отряда "СОК ИФКиС", член ученого совета ИФКиС
3. Победитель XIV городского конкурса кураторов студенческих сообществ (в том числе академических групп) образовательных организаций высшего образования Санкт - Петербруга 2019
4. Победитель конкурса "Студент года 2019" в номинации "Лучший организатор работы со студенческими группами"
5. Победитель конкурса "Лучший вожатый Герценовского университета 2019 года" в номинации "Вожатый - перелетная птица"
6. Стипендиат правительства Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году 
7. Победитель всероссийского конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина (2020-2021)

Говорят: "Лето - это маленькая жизнь", а для меня это лагерь. Я наверно, сказала бы так, лагерь - это жизнь, которую ты проживешь совсем по другому, с другими людьми, в других условиях. Это прекрасная возможность перезагрузиться, выйти из привычной рутинной жизни. Это не работа - это хобби, которому хочется отдаваться с полна, радуя не только детей, которые приехали отдохнуть и получить знания, но и инструкторов, которые трудятся на благо детей. Команда Фарватер - это семья!

Работает в программах с 2017 г.
Всё включено

Проживание в 4-местных комнатах с удобствами, 5-разовое питание по системе "Шведская линия", вся программа и экскурсионные выезды включены в стоимость путевки.

Нам - 28 лет!

У нас огромный опыт проведения детских морских программ на базе лучших российских лагерей отдыха: «Артек», «Орленок», «Океан», «Смена», «Кавказ», «Энергетик».

300 детей - 100 педагогов

Все педагоги, которые работают с детьми, проходят нашу собственную Школу педагогического мастерства. В нашем лагере работают профессора, ученые, художники, обладатели наград всероссийского и международного уровня, кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры России.

21 дисциплина за 21 день

Программы наших лагерей уникальны. Ребята получают возможность прикоснуться к природе, приобрести навыки и умения, которые невозможно познать в городской суете.

Родители спокойны

Территория лагеря огорожена и охраняется. Родители наблюдают за тем, как дети проходят программу: ежедневно мы публикуем на сайте фотоотчеты. В лагере работают профессиональные фотографы. По окончании смены можно приобрести диск с фотографиями отряда на память.

Здоровый образ жизни

В нашем лагере запрещено курение и употребление алкоголя не только детьми, но и персоналом. Кроме того, у нас запрещено использование детьми гаджетов и употребление чипсов, снеков, газировки. В нашем лагере разрешены только здоровый образ жизни и здоровая пища.